Дерется и говорит на разных языках: Ирина Пегова сразила перевоплощением в новом сериале

Звезды

200 Просмотры Откликов

Ирина Пегова со съемочной группой сериала
Ирина Пегова со съемочной группой сериала
Фото: Юрий Феклистов

13 марта в 19:00 на канате СТС стартует новый комедийный сериал «Моя мама — шпион», главную роль в котором исполнила Ирина Пегова. На этот раз актрисе пришлось воплотить на экране довольно нетипичный для нее образ, а заодно освоить базовые приемы из единоборств и выучить несколько фраз на четырех языках.

По сюжету артистка играет домохозяйку Дашу Цветаеву, ранее работавшую в спецотделе внешней разведки, но лишившуюся воспоминаний о своем прошлом двадцать лет назад. Внезапно к героине начинаются возвращаться ее навыки, а также некоторые особенности ее прежнего характера, что сильно пугает и изумляет ее окружение: мужа-дантиста (его играет Георгий Дронов), свекровь, привыкшую помыкать невесткой (Ирина Розанова), и наглого соседа (Владимир Епифанцев). Также в жизни Цветаевой вновь появляется ее бывший жених (Владимир Вдовиченков), который поможет ей найти и разоблачить разведчика-предателя.

Ирина Пегова - фото
Ирина Пегова
Фото: Юрий Феклистов
Владимир Вдовиченко с Еленой Лядовой
Владимир Вдовиченко с Еленой Лядовой
Фото: Юрий Феклистов

На презентации проекта Пегова призналась, что ей пришлось много работать с каскадерами и выполнять трюки, которых она ранее никогда не делала, однако не они оказались самым сложным испытанием для актрисы.

«В одной из серий моя героиня говорит на трех языках. Вот это было сложно — выучить все эти фразы на немецком, французском, японском
В другой сцене надо было говорить еще и по-корейски», 

— призналась она.

К слову, столь активные съемки явно пошли актрисе на пользу и вдохнули в нее бодрость и молодость. На премьере Пегова появилась в приталенном золотом платье выше колен, подчеркивающем ее фигуру, и массивных сапогах и с удовольствием позировала перед камерами.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии