На курьез обратили внимание администраторы Instagram-аккаунта Diet Prada. На опубликованном в соцсети коллаже сопоставлены фотографии двух женщин в очень похожих аксессуарах. Это очки и широкий чокер с кристаллами.
Однако украшения Кэмпбелл были созданы в 1995 году турецким дизайнером Рифатом Озбеком. Для Кайли Дженнер очки и ожерелье разработал американский дизайнер Майкл Нго. "Полагаю, что подражать стилю Наоми из 90-х — общее дело семьи Кардашьян-Дженнер", – прокомментировал администратор аккаунта.
Пользователи соцсети тут же отреагировали на снимок
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Отметим, 5 марта издание Forbes назвало самой молодой в мире миллиардершей, заработавшей свое состояние самостоятельно. Девушка в 2016 году открыла собственный бренд косметических средств и к настоящему моменту заработала миллиард долларов.
Комментарии