Девушка Гуфа Разият Салахова подтвердила, что он носит браслет и лежит в рехабе

Звезды

90 Просмотры Откликов

Рэпер Гуф и Разият Салахова
Рэпер Гуф и Разият Салахова
Фото: Соцсети

Рэпер Гуф, он же Алексей Долматов, продолжает пожинать плоды драки в бане и последующего задержания. Сегодня выяснилось, что суд и не стал отправлять певца под домашний арест или в СИЗО на время хода следствия по его делу, однако правоохранители надели на него браслет с передатчиком. «У него установлено два запрета: первое — это посещать место происшествия, второе — это общаться со свидетелями и потерпевшим. Все. Никаких других запретов нет», — рассказал адвокат Сергей Жорин «Пятому каналу».

Не понятно, зачем рэперу на ногу надели браслет, ведь Гуф вряд ли бы куда-то уехал, даже если бы захотел — в настоящее время проходит лечение в рехабе. Эту новость подтвердила нынешняя девушка рэпера Разият Салахова. Она затруднилась сказать, когда Долматова отпустят домой, но добавила, что пока он не спешит отменять выступления, запланированные на ноябрь.

«Браслет носит и в рехабе лежит
Это правда. Концерты, как я знаю, не отменены, наверное, будут. Он идет на поправку, вроде бы, мы надеемся. Все будет хорошо. Сколько пробудет в рехабе — этого никто не может сказать, даже я или он, или кто-то еще. Он связывался со мной после задержания, я видела его. Общаюсь с Олей, Айзой, с его мамой и с ним тоже»,

— рассказала избранница певца в беседе с порталом Super.

Напомним, проблемы у Гуфа начались после драки, которую он устроил в бане в Апрелевке. Рэпер отдыхал там с друзьями, а потом повздорил с братом владелицы заведения, ударил его и оказался в полиции. Сейчас певцу вменяют в вину не только нанесение легких телесных повреждений, но и кражу. Пострадавший утверждает, что Долматов отобрал у него телефон и не вернул.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии