
В Турции 20-летняя девушка простила парня, который облил её кислотой, и вышла за него замуж. По данным , в день нападения два года назад Берфин Озек чуть не лишилась зрения.
В 2019 году пара решила разойтись, после чего 23-летний Казим Озан Селтик сказал возлюбленной, что если он не может заполучить её, то не сможет никто. В итоге он облил отвергнувшую его девушку кислотой. Берфин выжила и заявила на неадеквата в полицию, после чего Селтика арестовали. Тот начал умолять девушку о прощении, и пострадавшая даже решила отозвать заявление, объяснив это тем, что они любят друг друга, и ей неловко от того, что его посадили.
Тем не менее, Селтика приговорили к 13,5 годам лишения свободы, но изменения в законе на фоне коронавирусных нововведений позволили осуждённому покинуть тюрьму раньше, под испытательный срок. На свободе он сделал Озек предложение, и та согласилась.
"Она вышла замуж без нашего ведома
Ранее Лайф рассказывал, что . Скромная церемония бракосочетания прошла в узком кругу ещё в сентябре. По словам певицы, дату они с любимым выбрали неслучайно — расписались во вторую годовщину знакомства.
Комментарии