
Заявление бывшего мужа Ксении Бородиной о том, что телеведущая была ему неверна, не осталось незамеченным. Друзья и коллеги артистки уже высказались по этому поводу. Напомним, вчера бизнесмен заявил о том, что у его экс-жены на протяжении целого года был роман, причем с его лучшим другом.
«Думал, с кем угодно, но только не с моей шестеркой»,
— язвительно заметил Курбан.

Реакция директора Бородиной Льва была незамедлительной.
«Весело год начинается! Перенюханный ухолиз решил размышлять о верности и порядочности. Иди нюхни еще. Может отпустит»,
— заступился за теледиву мужчина.
В данный момент Ксения отдыхает на Мальдивах. Сегодня она опубликовала небольшое видео, где запечатлена катающейся на качелях в купальнике. Закадровый мужской голос, коверкая слова, в это время бубнит:
«Ты злишься на меня, потому что я — звезда, а ты не звезда»
Подписчики Бородиной решили, что так оригинально и с юмором она поставила на место бывшего мужа.
Меж тем ранее стало известно, в какой компании телеведущая встретила Новый год. Она отпраздновала 31 декабря в своем загородном доме в окружении друзей и близких, а также своего возлюбленного Тимофея Симищенко, с которым у телеведущей, похоже, завязался серьезный роман. Не зря же звезда «Дома-2» позвала мужчину в гости на праздник и познакомила с дочками Марусей и Теоной.
Специально для детей Ксения пригласила Деда Мороза, Снегурочку и
Гринча, разыгравших настоящее представление на радость всем
собравшимся. Родители веселились не меньше своих отпрысков и
снимали все происходящее на видео. И если в
Впрочем, такие выводы весьма скоропалительны. О чем не устают говорить интернет-пользователи, резонно рассуждая на тему: «Мало ли, кто, с кем, когда был знаком».
Комментарии