Дмитрий Маликов с сыном
Марком
Ровно год назад в семье и его супруги Елены произошло счастливое событие — на свет появился их сын Марк (его родила суррогатная мать). Сегодня певец и его счастливая супруга отмечают первый день рождения малыша. Это замечательной новостью Дмитрий поделился с подписчиками в своем Instagram.
Музыкант опубликовал новое трогательный снимок с подросшим сыном — на нем счастливый артист позирует, нежно держа Марка на руках.
«Нам сегодня год!» — подписал фотографию Дмитрий, таким образом рассекретив точную дату рождения мальчика.
Изначально она не озвучивалась: новость о том, что у исполнителя
появился сын, прогремела 26 января 2018 года, а подтвердил этот
факт сам Маликов в свой день рождения — 29 января 2018 года.
Марка родила суррогатная мать, за что Дмитрия Маликова и его супругу Елену некоторые сначала осудили, но в действительности большинство их поклонников были искренне рады, что пара снова смогла познать радость отцовства и материнства. Напомним, в феврале исполнится 19 лет, и она относится к младшему брату со всей ответственностью.
Комментарии