
Дочь предпринимателя Андрея Шпиленко нашли мёртвой около двух
часов ночи 17 декабря на Нагатинской набережной, где жила её семья.
Накануне девушка отметила своё девятнадцатилетие, пишет
Валерия училась в РУДН, увлекалась творчеством, периодически посещая различные выставки. Также она вела аккаунты в соцсетях, один из которых был посвящён фотографии. Девушка снимала красивые портреты, скромно отмечая: "Далеко не волшебник, но учусь".
В Сети девушка не сильно распространялась о личной жизни. Среди немногочисленных фото с друзьями появился только один кадр с родителями. В ноябре она нежно поздравила маму с днём рождения, написав: "Этот мир ты перекрасила в розовый цвет, с днём рождения, мам♥️".
Андрей Шпиленко — политик и бизнесмен, который с 2011 года руководит Ассоциацией кластеров и технопарков России. Ранее он также был заместителем руководителя аппарата фракции "Единая Россия" в Госдуме и проректором Московского государственного университета технологий и управления.
Комментарии