Дрю Бэрримор
44-летняя наряду с , , и другими звездами стала героиней юбилейного выпуска издания InStyle. В беседе с редакторами журнала актриса рассказала, как материнство изменило ее жизнь, а также поведала, каких принципов придерживается в воспитании дочерей — пятилетней Фрэнки и семилетней Олив.
Мои дочери любят свои тела. Я думаю, что все мы относились к себе подобным образом в этом возрасте, потому что не были зависимы от социальных сетей и постоянных сравнений. Я была создана для того, чтобы родить этих девочек!
После рождения старшей дочери я долгое время была в ужасе. Я хотела, чтобы все было идеально. Из-за этого я не могла ни спать, ни есть. Я никогда ни о ком в жизни так сильно не заботилась
— высказалась Дрю.
Дрю
Бэрримор
В новом интервью Бэрримор также затронула тему бодишейминга. Дрю призналась, что всегда от общественного мнения и не полагалась на голливудские стереотипы.
Я никогда не становилась жертвой шейминга в Голливуде. Никто не объяснял мне, как должна выглядеть женщина. Это невероятно глупая вещь. Я искренне люблю девушек и женщин. Они правят моей вселенной,
— рассказала Бэрримор.
Дрю
Бэрримор с бывшим мужем Уиллом Копельманом и дочерью
Фрэнки

Старшая дочь Дрю Бэрримор Олив
С редакторами издания Дрю также обсудила свои старые обложки для издания InStyle. Так, актриса призналась, что во время своей первой съемки для журнала в 1999 году она еще совсем не знала истинную себя. При этом обложка 2015 года напомнила Бэрримор о том, что она может быть смелой и экспрессивной.
Напомним, что героинями юбилейного номера InStyle стали и другие голливудские актрисы. Так, в интервью с редакторами издания Кэмерон Диас и своих новых планах, Холли Берри , что не завела детей раньше, а Гвинет Пэлтроу сообщила, что в скором времени Брэдом Фэлчаком.
Дрю
Бэрримор
Комментарии