Два истребителя ВМС США столкнулись в воздухе на авиашоу в Айдахо

Общество

55 Просмотры Откликов

Во время авиашоу Gunfighter Skies на военно-воздушной базе Маунтин-Хоум в американском штате Айдахо произошло столкновение двух самолётов ВМС США. Об инциденте сообщает Times Now.

По предварительным данным, в показательном выступлении участвовали Boeing F/A-18E/F Super Hornet и Boeing EA-18G Growler. После столкновения авиабаза была закрыта. Происшествие произошло во второй день авиасалона. Gunfighter Skies — ежегодное авиационное мероприятие, которое проходит на базе Маунтин-Хоум к юго-востоку от города Бойсе.

Видеозапись показывает момент крушения самолётов, последующее возгорание и разрушение. Пилоты смогли эвакуироваться. Официальной информации о погибших и пострадавших к настоящему моменту не поступало

На месте работают аварийно-спасательные службы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии