
В Брянской области российские войска уничтожили два украинских беспилотника, которые летели к топливному хранилищу, также ВСУ обстреляли автомобильный пункт пропуска в регионе. Об этом пишет
Атака со стороны Украины произошла около четырёх часов утра. Российские военные у села Лесное автоматами сбили два дрона самолётного типа, которые направлялись к логистическому центру с топливными резервуарами. Один БПЛА упал на территорию склада, второй — за здание и там взорвался. Пострадавших и разрушений нет.
Затем в районе восьми утра ВСУ выпустили из "Гвоздики" два снаряда калибра 122 мм по приграничному пункту пропуска. Также обошлось без жертв и раненых.
Комментарии