Амаль и Джордж Клуни
59-летний редко говорит в интервью о личной жизни, однако за последний месяц он прямо-таки с такими откровениями. Вчера актер, выступая в эфире канала CBS, где он говорил о своем новом фильме "Полночное небо", рассказал о браке с 42-летней Амаль и их Элле и Александре.
Как признался Клуни, с появлением Амаль в его жизни все изменилось.
Нет никаких сомнений в том, что присутствие Амаль в моей жизни все для меня изменило. Впервые в моей жизни все, что она делала, и все, что касалось ее, было безмерно важнее всего, что касалось меня. А потом у нас появились эти два глупыша. И это наполнило мою жизнь, это было чем-то таким, чего я не ожидал,
— признался он.
Актер, который женился на адвокате по правам человека в 2014 году, сказал, что изначально у них с Амаль не было планов регистрировать свои отношения официально.
Мы никогда не говорили о браке, когда встречались. Я спросил ее об этом ни с того ни с сего, и ей потребовалось много времени, чтобы сказать "да". Я простоял на коленях минут 20, пока наконец не сказал: "Слушай, я сейчас вывихну бедро",
— вспомнил он.

О детях Джордж и Амаль тоже сначала не думали.
Мы никогда не говорили о том, чтобы завести детей, а потом однажды просто сказали: "Что ты думаешь об этом?".
Мы пошли в клинику, сделали УЗИ
— рассказал Клуни.
Сейчас актер говорит, что рад, что близнецы есть друг у друга.
Это просто невероятно,
— отмечает он.

Комментарии