Сукачёв вручную «приземлил» дрон на концерте в Карелии и забросал бычками толпу

Общество

35 Просмотры Откликов

На аэродроме «Пески» в Петрозаводске состоялся финал музыкального фестиваля, хедлайнером которого стал Гарик Сукачев. Выступление рокера запомнилось гостям не столько музыкой, сколько странным поведением самого исполнителя, пишет Mash.

Очевидцы отмечают, что звезда эстрады вёл себя неадекватно. Музыкант бросался микрофоном и проявлял излишнюю нежность к коллеге-баянистке. В какой-то момент внимание артиста привлёк квадрокоптер, зависший неподалеку для видеосъемки.

Игнорируя происходящее вокруг, певец решил вступить в схватку с летающим аппаратом. После нескольких попыток ему удалось схватить устройство руками, что фактически вывело технику из строя.

На этом эпатажные выходки не закончились. Почувствовав усталость, фронтмен потребовал сигарету. Закурив прямо на сцене, он не придумал ничего лучше, как швырнуть тлеющий бычок в сторону фанатов.

По слухам, организаторы изначально рассматривали кандидатуру Вани Дмитриенко

Однако бюджет мероприятия позволил пригласить лишь такого «непредсказуемого» гостя, чье шоу публика вряд ли забудет в ближайшее время.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии