Экс-невеста Николая Баскова напомнила о себе пикантным постельным фото

ЖенскийЖурнал

19 Просмотры Откликов

София поздравила своего бывшего с днем рождения

Николай Басков

Вчера, 15 октября, день своего рождения отмечал эстрадный и оперный певец Николай Басков. Народному артисту России исполнилось 49 лет. Друзья, коллеги и поклонники именинника завалили его поздравлениями и пожеланиями

Однако особенно заметным стала публикация его бывшей избранницы Софии Кальчевой.

На странице своего личного блога певица выложила откровенное фото с Николаем. Архивная фотография была сделана в постели. Этот весьма интересный кадр София сопроводила еще более интересным текстом. Кальчева призналась, что испытывает к бывшему избраннику и любовь, и ненависть.

«С днем рождения тебя! Желаю здоровья! Ты не оставляешь никогда никого равнодушным… Я знаю, самый веселый, сумасшедший период жизни был со мной. Сонька золотая», — написала она.

Фолловеры неоднозначно отреагировали на публикацию бывшей девушки Баскова. Кто-то похвалил Софию за смелость и чувство юмора, а кто-то, наоборот, именно за это ее и осудил. Мнение публики разделилось.

Напомним, Николай Басков и София Кальчева были в отношениях почти три года. Несмотря на разговоры о свадьбе, до ЗАГСа дело так и не дошло.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии