Елена Перминова, которая ещё вчера на показе "Яндекс Маркета", уже отдыхает на Мальдивах со своим бойфрендом, манекенщиком Тарасом Романовым. Об этом рассказал он сам, опубликовав в инстаграме* серию кадров с островов.
Помимо вида из иллюминатора и интерьера бунгало, манекенщик добавил видео, где Перминова запечатлена с букетом цветов и кокосом, а также совместный снимок. К последнему он добавил подпись: "Воссоединился с тобой", сопроводив её эмодзи в виде сердца.





Слухи о том, что 38-летняя Елена Перминова и 29-летний Тарас Романов , появились после того, как она объявила с 65-летним миллиардером Александром Лебедевым, от которого у неё четверо детей. Вскоре Перминова и Романов вместе на премии LVMH Prize в Париже, публично подтвердив свои отношения. С тех пор они регулярно выкладывают совместные фото и время вместе на отдыхе. При этом бывшая девушка Романова , что его интерес к Перминовой может быть связан с корыстными целями.


Несмотря на разрыв, Елена Перминова и Александр Лебедев сумели сохранить дружеские отношения. Недавно они вместе с детьми в Турции.
Фото: tarasvromanov/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии