
17.10.2017
16 октября на показе Александра Терехова в ЦУМе собрался весь столичный свет. Конечно, некоторые героини журнала Tatler, которым на следующей неделе предстоит блистать на ежегодном балу дебютанток, также не смогли пропустить знаковое модное событие. Среди гостей вечера мы заметили 19-летнюю Элеонору Севенард и 15-летнюю Соню Тарханову: девушки выглядели очень стильно и уверенно держались среди звездной публики.
Уже в конце октября в Доме союзов Пока же до дня Х остается еще целая неделя, некоторые из девушек уже сейчас начинают осваиваться в свете — очевидно, чтобы в окружении звездной публики 23 числа чувствовать себя максимально уверенно.
и 15-летняя дочь президента Conde Nast International Brand Development Карины Добротворской держались на публике уверенно, вели непринужденные беседы с некоторыми знаменитостями и, конечно, активно фотографировались для Инстаграма.
Кажется, на балу Tatler балерина и ученица престижной британской школы точно не будут смущаться. Уже не терпится увидеть их в шикарных платьях на отполированном паркете Колонного зала!
Алла Пугачева затмила модниц, надев юбку поверх коротких шортов
Стюарт и Рид затмили других звезд на Women In Hollywood Awards-2017
Красавцы-внуки Никиты Михалкова дебютировали на подиуме
Комментарии