
Предпоследние выходные лета 2021 года заслуживают того, чтобы провести их максимально активно и… вкусно! А для этого советуем вам посетить гастрономическую ярмарку «Амбар Еда», которая пройдет в славном городе Самаре 21 августа. И да, почему бы там не провести эти выходные?
Итак, записывайте.
Место проведения — парковка ТК «Амбар»
Время — 12:00
Приглашенные гости — жители и гости Самары.

Кулинарное путешествие по традиционным кухням народов мира пройдет уже в пятый раз, но в этом году обещает быть особенно вкусным — помимо русской и европейской кухонь впервые на ярмарке будут представлены национальные блюда татарской, азербайджанской и аутентичной сербской кухни.
У «Амбар Еды» две главные идеи: первая — повысить культуру уличной еды, познакомить жителей города с лучшими проектами в Самаре, вторая — открыть для себя что-то новое в уже знакомых проектах, ведь некоторые рестораны-участники разрабатывают специальное меню только для ярмарки.

Организаторы обещают: будет не только вкусно, но и весело. За это отвечают молодые самарские диджеи и музыкальные коллективы.
Фото: пресс-служба
Комментарии