Евгений Дятлов и Дарья Травникова
63-летний народный артист России Евгений Дятлов женился в четвертый раз. Новой супругой актера стала его директор Дарья Травникова. Радостной новостью женщина поделилась в личном блоге. На видео счастливые молодожены едут в машине.
Влюбленные расписалась сегодня во Дворце бракосочетания Nº2 в Вегас Крокус Сити. Торжество продолжится вечером за городом в узком семейном кругу. Для этого важного дня Евгений выбрал серый классический костюм и светлую рубашку. А Дарья была в белом кружевном миди-платье.
Напомним, Дарья начала работать с Дятловым в 2021 году, однако их отношения из деловых быстро переросли в романтические
Дятлов и Травникова, однако, упорно отрицали роман. На вопрос о близких отношениях с директором актер отвечал: «Дарья — мой директор, она помогает мне по многим вопросам. Почему, если мужчина приходит на мероприятие вместе с симпатичной девушкой, ее тут же записывают в его невесты или жены? Жениться снова пока не планирую».
Но поклонники обратили внимание на несколько деталей. Дятлов не оставлял без внимания ни одной личной фотографии Травниковой в социальных сетях. А в декабре 2021 года он поздравил ее с днем рождения отдельным постом в своем аккаунте, на что именинница отреагировала смайлом в виде красного сердца.
Евгений Дятлов и Дарья Травникова
Больше пикантности этой истории придавало то, что на момент появления Травниковой Дятлов еще формально состоял в браке. Третьей супругой Евгения была актриса Юлия Джербинова, с которой он прожил в браке с 2007 года — это был его самый продолжительный союз. Ради этих отношений Дятлов когда-то ушел от второй жены Екатерины. Вместе с Джербиновой они воспитывали дочь Василису, которая родилась благодаря процедуре ЭКО. Но в 2023 году Дятлов нехотя подтвердил развод.
Стоит отметить, что личная жизнь Дятлова всегда была бурной. Первый брак с актрисой Дарьей Юргенс распался после того, как актер признался жене в измене. Вторая жена Екатерина родила ему сына Федора, но тоже не смогла удержать актера — он ушел к Джербиновой.
Фото: Андрей Калмыков/ Woman.ru
Комментарии