Гвен Стефани. Новая жизнь!  03.10.2017

Телевидение

449 Просмотры Откликов

Гвен Стефани – родственница Мадонны. Ну или очень хочет ею быть. Гвен представила доказательства, что фамилия ее бабушки Чикконе. Такая же как у Мадонны. Сама Мадонна Луиза Чикконе пока новых родственников не признала.
Гвен готовится к рождению четвертого ребенка. Летом она тайно вышла замуж за певца Блейка Шелтона. Муж младше Гвен на семь лет. Пара сделала процедуру эко – так что по некоторым данным Гвен ожидает двойню.
К 48 годам красавица пересмотрела жизнь. Сейчас не понимает, как смогла прожить со своим бывшим мужем Гэвином Росдейлом 14 лет. Например, почти сразу после свадьбы объявилась внебрачная дочь Гевина. А когда Гвен вернулась из роддома после рождения третьего сына, в телефоне мужа нашла интимную переписку с няней. Оказалось, что они встречаются уже три года. За это время няня стала копией Гвен, только на 20 лет моложе.
У Гвен не было сил на борьбу и раздел имущества. Муж требовал 25 миллионов долларов и алименты. Причем суд был на стороне мужа. Гвен откупилась и начала новую жизнь, хотя в 45 лет делать это было страшно.
Но, оказалось, рядом есть старый друг, который давно влюблен. Так что 48-й день рождения Гвен Стефани встречает с новым мужем.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии