Ирина Агибалова попала в больницу

Звезды

429 Просмотры Откликов

Экс-участница «Дома-2» испортила себе отдых.
Ирина Агибалова Ирина Агибалова Фото: Инстаграм

Стало известно, что экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова попала в неприятную ситуацию на Кипре, где сейчас отдыхает. Из-за плохого самочувствия звезда популярной телестройки была вынуждена обратиться к врачам. Медики долгое время не могли поставить Ирине точный диагноз.

«Лечат антибиотиками. Поставили редкий диагноз. Придется платить за лечение, так как я не оформила страховку на эту поездку. Пока еще постельный режим, полный голод, можно только воду и чай без сахара

Из-за голода начался приступ мигрени. Плохо мне», — рассказала Агибалова «СтарХиту».

Стоит отметить, что Агибалова уже много лет страдает от мигреней и часто вынуждена менять планы, а часто отказываться от поездок и встреч из-за состояния здоровья. Напомним, что дочь Ирины Маргарита и ее супруг приобрели апартаменты на Кипре несколько лет назад, с тех пор вся семья часто отдыхает на острове, где наслаждается теплой погодой и морским воздухом.




Загрузка...

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии