Ирина Безрукова
5 октября в самом центре Москвы открылся авторский салон мебели и декора премиум-класса, в котором будут представлены шелковые подушки, меховые домашние накидки и покрывала, торшеры из перьев страуса, хрустальные вазы, китайский костяной фарфор и другие эксклюзивные предметы интерьера. На торжественном открытии эксклюзивного салона That's Living побывали многие звезды, в числе которых были Ирина Безрукова, , Дмитрий и Полина Дибровы, Изета Гаджиева, Евгения Линович, Константин и Ольга Андрикопулос и многие другие.
Гости мероприятия оценили не только роскошные интерьеры салона, но и выставку работ всемирно известного художника-анималиста Хельмута Коллера, который создал несколько картин специально для открытия флагмана.
Звездам, приглашенным на открытие самого крупного интерьерного бутика в пределах Садового кольца, также удалось поучаствовать в лотерее на розыгрыш сертификатов и театрализованном перформансе.
Андрей
Малахов
Ирина
Безрукова
Изета Гаджиева
Дмитрий и Полина
Дибровы
Евгения
Линович

Анна Русска

Мари Коберизде
Алла
Акперова
Ирина
Чайковская
Яна
Кушнер
Антонина
Клименко
Ольга и Константин
Андрикопулос
Комментарии