
Дочь Аллы Борисовны, . Но свою первую работу –первую роль – она получила, еще когда была школьницей. Девочку утвердили сниматься в главной роли когда Кристине было всего 11 лет. И, кстати, Орбакайте узнала об этом в день своего рождения.
Однако мало кто знает, что поначалу Кристина не прошла даже фотопробы – Быкову не подошёл её типаж.

«Ролан ежедневно по 12 часов отсматривал претенденток на эту роль. Приходили девочки – этакие лисички, но ведь камеру не обманешь, чувствовалось, что внутри они вовсе не такие. И тогда он снова вернулся к Орбакайте и решил ещё раз её попробовать».
– цитирует вдова Быкова Елена Санаева.
Но дальше произошло ЧП
Еще Кристину Орбакайте заставляли нырять в бассейне и снимали под водой, чтобы потом на монтаже построить кадр, как будто она барахтается в воздухе. Но эпизод этот в фильм не вошёл, а Орбакайте с тех пор стала бояться нырять. А вот уговорить её по-настоящему побрить голову не получилось. Поэтому на съёмках на Кристину надевали парик.
Комментарии