
Не так давно Настя Ивлеева и рэпер Элджей все же сумели выкроить время в своих плотных графиках, чтобы побыть наедине. Влюбленные уже побывали в Амстердаме, а сейчас находятся в Париже.
Декабрь и начало января — самые напряженные месяцы для каждого артиста. Особенно если речь идет о таких молодых, перспективных и востребованных ребятах, как Настя Ивлеева и рэпер Элджей. Только недавно они наконец смогли расправиться со всеми своими делами и найти время для совместного романтического путешествия. В инстаграм-историях ведущей появился короткий ролик, который она записала, находясь в Амстердаме. На видео интернет-пользователи узнали Элджея, который нес в руках две внушительные сумки Louis Vuitton.
Интернет-пользователи, которые пристально следят за отношениями Ивлеевой и Элджея, радуются тому, что влюбленные проводят время вместе
Комментарии