Известного драматурга Гельмана сбила машина у театра имени Пушкина в Москве

Общество

48 Просмотры Откликов

Известного драматурга и сценариста Александра Гельмана со множественными переломами ног доставили в травмпункт после ДТП на Тверском бульваре в центре Москвы. Авария произошла вечером 29 января, пишетSHOT.

90-летний Александр Гельман переходил дорогу по пешеходному переходу по пути домой от Московского драматического театра имени Пушкина. Внезапно из-за поворота выехал чёрный автомобиль BMW. Водитель попытался затормозить, когда заметил пешехода, но не успел. По словам очевидцев, Гельман испытывал сильнейшую боль внизу левой голени. Уже в травмпункте выяснилось, что у него переломы пальцев правой ноги и голени левой. Ему наложили гипс и отпустили домой

С водителем будут разбираться сотрудники ГИБДД. Он сам вызвал скорую и полицию. Пострадавший же назвал произошедшее халатностью.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии