«К чёрту!» Роберт Де Ниро обматерил Трампа в прямом эфире в США

Общество

31 Просмотры Откликов

Американский актёр Роберт Де Ниро, известный своей ненавистью к лидеру США Дональду Трампа, вновь нецензурно высказался в адрес политика во время прямого эфира на телеканале MSNBC, где обсуждались протесты под лозунгом No Kings («Нет королям»). Де Ниро призвал демократов бороться с Трампом.

Де Ниро известен тем, что недавно пропагандировал протесты «Нет королям». В нецензурной форме в соцсети он раскритиковал Трампа и призвал американцев выходить на митинги. Сами протесты имеют отсылку к истории 250-летней давности, когда население отказалось признавать власть короля Георга III, напомнил Де Ниро. В те годы американцы провозгласили свою независимость и начали войну за демократию. По словам киноактёра, сейчас пора поступить также.

«Теперь у нас есть потенциальный король, который хочет её отнять? Король Дональд I

… его. На этот раз мы снова восстаём, ненасильственно возвышая наши голоса, чтобы заявить: «Нет королям», — возмутился в соцсети артист.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии