Канны-2026: Виктория Боня вышла в свет в платье "престарелой Барби" и с тростью

ЖенскийЖурнал

22 Просмотры Откликов

Виктория Боня, которая на днях прибыла в Канны, вышла на красную дорожку одного из самых ожидаемых светских событий 79-го Каннского кинофестиваля. 46-летняя российская телеведущая и блогер посетила благотворительный гала-вечер фонда amfAR "Кино против СПИДа".

Перед фотографами Боня позировала в длинном пастельно-розовом корсетном платье с воланами и шлейфом, которое сама она охарактеризовала как наряд "престарелой Барби". Образ дополнили бриллиантовые украшения, а макияж выполнил визажист Сердар Камбаров. Однако главным акцентом стала чёрная трость — недавно телеведущая получила серьёзную травму ноги во время хайкинга.

Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня

В последнее время бывшую участницу "Дома 2" Викторию Боню обсуждали в ключе её резонансного видеообращения к Владимиру Путину. В нём она затронула ряд острых тем, включая блокировки интернета, наводнение в Дагестане, мазутное загрязнение в Анапе и массовый забой скота в Новосибирске. 18-минутный ролик собрал миллионы просмотров, вызвал реакцию Кремля и даже стал причиной открытого конфликта с Владимиром Соловьёвым.

Каннский кинофестиваль проходит на юге Франции с 12 по 23 мая. Ранее Ирина Шейк, Белла Хадид и Кевин Спейси посетили премьеру фильма "Де Голль: Железный век", а Ева Лонгория продемонстрировала впечатляющее декольте на мероприятии Global Gift Gala.

Фото: Amy Sussman/Getty Images for amfAR

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии