«Киевский режим обезумел»: Украине пригрозили серьёзной расплатой за атаки на Москву

Общество

18 Просмотры Откликов

Киевский режим потерял здравый смысл, чувство реальности и меры, заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, комментируя крупнейшую за два года атаку ВСУ на Москву. По его словам, Украину либо подталкивают к таким действиям, либо как минимум не останавливают.

«Общее впечатление такое, что киевский режим обезумел. Обезумел по многим причинам, но главная из них — это твёрдая поддержка со стороны Евросоюза, НАТО», — отметил сенатор в беседе с «Лентой.ру».

Он считает, что происходящее несёт серьёзные риски для международной стабильности и может обернуться тяжёлыми последствиями для самой Украины. Парламентарий добавил, что за последние сутки ВСУ запустили по российским регионам более 500 беспилотников. Россия не намерена терпеть подобные атаки и будет принимать адекватные меры защиты и противодействия.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии