Татьяна Брухунова показала, как проводит отпуск

Прославленный
На самом первом кадре Брухунова позировала в слитном купальнике с белоснежными вставками. В качестве аксессуаров жена Петросяна выбрала шляпку с полями и солнцезащитные очки. Татьяна встала рядом с бассейном и широко улыбнулась. В описании к фотографиям она указала, что планирует делиться отпускными снимками чаще обычного.

«У одного из моих любимых блогеров есть такая тема, как картиночный дайджест недели. У меня намечается такой же, но на ежедневной основе. Отпуск такой отпуск. Что еще делать, как не снимать?! Придется вам потерпеть», — отметила возлюбленная Евгения.
Подписчики поддержали эту идею Татьяны. В комментариях многие похвалили и ее фигуру. Пользователи Сети посчитали, что формы Брухуновой выглядят потрясающе.
«Татьяну, ну красавица!», «Леди совершенство», «Молодая, позитивная, жизнерадостная!» — написали фанаты супруги Петросяна.
Комментарии