Анастасия Волочкова давно не баловала своих подписчиков видеороликами с выступлений. Все чаще в последнее время она показывает и получает за это шквал критики в свой адрес. И вот наконец она выложила в сеть несколько видео со спектакля «Леди».
«Я в нашем спектакле Лебедя танцую Сен-Санса. Линолеума нет на сцене сегодня. Ну ничего… Справлюсь», – не преминула артистка похвастаться своим трудолюбием и умением справляться с трудностями. Только вот ее старания оценили далеко не все фолловеры.
Подписчики балерины заметили, что перед тем, как выходить на сцену, ей не мешало бы немного похудеть. Животик, особенно в кадрах, где от движений задирается спортивная кофта, просматривается очень явно
Разумеется, балерина ответила подписчикам в своем фирменном стиле, посоветовав им сначала самим добиться успехов в любимом деле, а потом уже осуждать других. А уж этим ее подписчики заниматься действительно любят. В выходные, например, фолловеров привело в ужас странное сочетание унтов и платья в на 8 Марта. И здесь комментарии излишни. То ли она действительно, как предположили некоторые, «тролль первого уровня», то ли чувство вкуса окончательно покинуло балерину. Напомним, недавно она появилась на светской вечеринке в огромной короне с перьями.
Комментарии