Лолита отреагировала на новость об угрозах в адрес сына Соколовского

Звезды

47 Просмотры Откликов

Лолита Милявская
Фото: кадр НТВ

Страшная ситуация вокруг семьи Влада Соколовского всколыхнула общественность. На днях супруги рассказали, что на протяжении нескольких лет получают угрозы от фанатов, которые теперь еще и обещают расправиться с их маленьким сыном. Неизвестные устраивают ритуалы с фотографиями ребенка на кладбище, желают членам семьи смерти.

После того как Соколовские открыто рассказали о сталкерах, многие знаменитости высказались в их поддержку. Они отметили, что подобные угрозы не должны оставаться без внимания.

Ситуация начала обостряться, когда сталкерша узнала домашний адрес семьи и стала отправлять пугающие сообщения с обещаниями расправы над женой Влада. Лолита Милявская в беседе с сайтом «Пятый канал» подчеркнула, что таких людей следует направлять на лечение, так как они являются психически неуравновешенными. 

"Это психически больные люди. На них нельзя обижаться, но они должны принудительно лечиться. Просто бы влепила в глаз родителям человека, которого вовремя не сдали в психиатрическую больницу",

Ранее мы писали о том, что Маргарита Симоньян показала себя в новом парике во время поездки в Индию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии