Любовь Аксёнова рассказала, как познакомилась с мужем

ЖенскийЖурнал

23 Просмотры Откликов

36-летняя актриса Любовь Аксёнова рассказала, как прошла первая встреча с её мужем Павлом Аксёновым.

"Он увидел меня в фильме "Шиповник". Это была премьера тогда. Паша пришёл туда вместе с моим другом. Он увидел и прямо в кинотеатре сказал, что это моя будущая жена. И через неделю мы с ним, он как бы так организовал, чтобы мы с ним уже встретились на ужине. Я сначала подумала: "Ну нет". Ну и через три часа мы уже с ним целовались

Как только я его увидела, подумала: "Ну как бы оценивая, ну точно нет". Вот и всё. Через три месяца у меня было уже кольцо на пальце. Всё довольно быстро произошло”, — рассказала Аксёнова в шоу "Вспомнить все" на YouTube-канале "КиноТВ".
Любовь и Павел Аксёновы
Любовь и Павел Аксёновы
Любовь и Павел Аксёновы
Любовь и Павел Аксёновы
Любовь и Павел Аксёновы
Любовь и Павел Аксёновы

Напомним, что актриса Любовь Аксенова известна по сериалам "Почка", "Бывшие", "Жить жизнь" и "Преступление и наказание". В 2013 году Аксёнова вышла замуж за продюсера Павла Аксенова, через семь лет пара обновила клятвы во время церемонии на Гоа.

Недавно Аксёнова рассказала, что в 17 лет пережила домогательства. По словам актрисы, человеком, который до нее домогался, был её хороший знакомый, пообещавший познакомить её с известным режиссером.

Фото: im_lyubovaksenova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии