Матвей Сафонов пожаловался суду на экс-жену, "специально" не платящую штрафы

Общество

65 Просмотры Откликов

Вратарь франзцуского ПСЖ из России Матвей Сафонов пожаловался суду на бывшую супругу Анастасию за "специально" не оплаченные автомобильные штрафы. Об этом пишет Mash.

Представитель спортсмена, посетивший заседание суда в Краснодаре, заявил, что таким образом бывшая хочет завалить Сафонова штрафами. За некоторые он уже отдал десять тысяч рублей, и долг висит только по одному, выписанному недавно — на три тысячи. Футболист из принципа не хочет его погашать.

Что касается алиментов, то Матвей до сих пор должен экс-жене десятки миллионов рублей и отказывается платить четверть заработка, ожидая перерасчёта. Вратарь считает, что Анастасия тратит большую часть денег на себя, а не на ребёнка. К слову, суд уже ждёт от неё расчёта трат, чтобы вынести окончательное решение.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии