
второй раз стал отцом в марте этого года: Екатерина Тулупова . Телеведущий уже воспитывает одного наследника — сына Платона от певицы . Неудивительно, что он поневоле сравнивает свой
Ведущий рассказал, как он переживал за Платона на его первом медицинском осмотре.
«Меньше чем через час после рождения врачи попросили меня сопровождать его на первый медицинский осмотр, стандартная процедура. И вот я стою возле корытца, в которое его положили, держу его ручку, а медицинские сестры вертят его, крутят. И мне всё кажется, что они делают это очень резко, даже грубо. Мне не нравится то, что они делают, мне кажется, что они делают ему неприятно, и меня это очень злит
По мнению Дмитрия, два его отцовства кардинально отличаются друг от друга.
«Я рассказал эту историю врачу, которая осматривает уже Тихона. «Спасибо, что предупредили», — шутит она. И в этот момент я понимаю, что в этот раз не чувствую ничего подобного, я спокоен, уверен и защищать младшего сына от «нападения» медсестер мне уже не хочется», — признался Дмитрий.
старается уделять внимание старшему сыну, ведь для мальчика он является единственным близким человеком. После смерти певицы в 2015 году Дмитрий ограничил общение наследника со всеми родственниками и друзьями его матери. Бабушка с дедушкой сетуют, что уже много лет не видели внука, но шоумен отступать от своих принципов не намерен.

Комментарии