Мерьем Узерли
Звезда сериала "Великолепный век" приехала в Россию и встретилась с поклонниками на презентации косметической линейки Faberlic. В январе стало известно, что она стала новым лицом российского производителя косметики.
Мы искали амбассадора, который объединит покупателей на
Западе и Востоке, найдет отклик в сердцах самых разных женщин. И
поняли, что это Мерьем!
— объяснили свой выбор представители компании.

На презентации актриса появилась в монолуке от Balenciaga. Она с удовольствием отвечала на вопросы прессы и фотографировалась с поклонниками. В соцсетях уже начали появляться фото- и видеоотчеты с мероприятия.

Один из журналистов спросил Мерьем, кого и за что она уважает больше всего, и та ответила, что примером для подражания считает свою маму, которая много и тяжело работала, чтобы прокормить семью.


У самой Мерьем две дочери. Старшую, Лару, она родила от турецкого бизнесмена Джана Атеша, с которым рассталась еще до появления девочки на свет. Имя и внешность отца дочери Лили актриса предпочитает скрывать.
Мерьем
Узерли с дочерью Лили
Комментарии