«Мне 13»: Москвичка сдала в полицию мужчину из-за обжиманий с девочкой на лавочке

Общество

43 Просмотры Откликов

Жительница Москвы обратилась в полицию после подозрительного эпизода во дворе дома на Борисовских прудах. По словам очевидцев, в районе Москворечье-Сабурово взрослый мужчина сидел на лавочке и обнимал 10-летнюю девочку. Об этом пишет телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Москвичка решила выяснить, что происходит, и не стала проходить мимо. Очевидцы рассказали, что мужчина давно живёт в этом районе, на вид ему около 30 лет, однако в разговоре он якобы утверждал, что ему 13.

Местные жители предположили, что у него могут быть психические особенности и он не до конца осознаёт свои действия. Когда очевидцы попытались задержать мужчину и вызвать полицию, он убежал. После случившегося девочку отправили домой к родителям, а заявительница пошла в отдел. По словам очевидцев, женщину направили к участковому, однако попасть к нему сразу не удалось.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии