
Жена сыровара Олега Сироты, с которым они сейчас находятся в бракоразводном процессе, заявила, что муж оставил её без средств к существованию. Пронзительный пост она выложила на своей странице в и выразила надежду на исход суда по разделу имущества в её пользу.
Несколько лет назад супруги заключили брачный контракт, по условиям которого в случае развода Пелагее не достанется ничего. По её словам, они так и не смогли прийти к мирному решению, хотя вроде договорились во время обсуждения вопроса с адвокатами, однако в итоге Олег передумал.
"В итоге после 11 лет брака я осталась с брачным контрактом на руках. Который Олег уговорил меня подписать сразу после рождения четвёртого ребёнка и пребывания нас в реанимации. По этому контракту у меня не осталось ничего
По её словам, Сирота также отказался погасить ипотеку на строительство коровника, которую брал под залог принадлежавшего ей дома. И если сыровар по каким-то причинам откажется выплачивать кредит, то Пелагея вместе с четырьмя детьми может оказаться на улице.
"Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Мне очень страшно. И я очень надеюсь, что Олег всё-таки поступит по-человечески и по-честному", — отметила она.
Комментарии