
Москвичка, найденная мёртвой под окнами многоэтажки, за два дня до гибели писала своему наставнику, «звёздному перекодировщику» Павлу Лаврентьеву, что умирает. Она призналась «человеку, познавшему природу», что ей конец, и из-за доверия к магам «потеряла и жизнь, и душу». Об этом Telegram-канал SHOT.
Погибшая Неля общалась с множеством «целителей», которым отдавала кучу денег. 6 апреля она предчувствовала свою смерть и рассказала об этом Лаврентьеву. Женщина также рассказала «наставнику», что одна из «видящих» предсказала ей смерть в 35 лет — именно столько ей и было.
«Есть не могу. Сухость во рту. Пью воду
Женщина также жаловалась на «Владимира рептилоида» и его ученика Илью, которые практиковали техномагию. По её словам, во время сеансов из неё и трёх других женщин «скачивали энергию». «Рептилоида» она сравнивала с насильниками, называя их ещё хуже. После таких практик Неля страдала от обезвоживания и полной потери сил.
«Имеют ещё трёх женщин, также как и меня, скачивают энергию и воздействия делают. Послушай сеанс, узнаешь», — рассказывала Неля.
Один из предполагаемых «наставников» — 56-летний пермяк Владимир Сомов, бывший водитель и предприниматель, называющий себя «целителем». Сам Лаврентьев заявил, что не был близко знаком с погибшей, но подтвердил, что в последние дни она жаловалась ему на своё состояние.
Комментарии