Мужчина задушил жену, которая 8 лет отказывала ему в сексе

Общество

52 Просмотры Откликов

В Индии мужчина был арестован по подозрению в убийстве жены, которая, по его словам, восемь лет отказывала ему в интимной близости. Об этом сообщает индийское издание News 24 со ссылкой на полицию.

Житель штата Мадхья-Прадеш сначала попытался скрыть преступление, доставив тело 40-летней супруги в больницу и заявив, что она умерла от удара головой при падении. Однако судмедэкспертиза установила, что женщина была задушена.

На допросе подозреваемый, работающий механиком, признался, что убил жену из-за накопившейся злобы из-за отсутствия половой жизни в браке, что привело к вспышке агрессии. В настоящее время он находится под стражей, ему предъявлено обвинение в умышленном убийстве.

Ранее сообщалось, что в Петрозаводске произошла трагическая гибель 22-летней девушки во время неформальной вечеринки. Познакомившись на мероприятии, она и 39-летний мужчина решили уединиться. В ходе интимной близости девушка скончалась, что было зафиксировано прибывшей скорой помощью. Смерть наступила в результате механической асфиксии — удушения

Мужчина, ранее работавший электромонтажником, был арестован и обвинён в убийстве, что грозит ему до 15 лет лишения свободы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии