На Кубани один человек погиб из-за выехавшего на встречку пьяного участкового

Общество

123 Просмотры Откликов

В Краснодарском крае участковый выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с другим автомобилем. Один человек погиб, ещё четыре пострадали, сообщается в телеграм-канале краевой прокуратуры.

Авария произошла в субботу, 26 августа, на участке дороге между станицей Голубицкой и поселком Пересыпь Темрюкского района. По данным ведомства, пьяный участковый полиции, находясь за рулем личного автомобиля "Лада Приора", выехал на сторону встречного движения, где столкнулся с легковушкой "Лада Ларгус" под управлением 68-летнего мужчины.

"В результате ДТП в автомобиле сотрудника полиции скончался 25-летний пассажир, сам водитель и трое пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних (16 и 17 лет) получили травмы различной степени тяжести. Все они доставлены в больницу. Водитель "Ларгуса" от госпитализации отказался", — говорится в сообщении.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры Темрюкского района.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии