"На обложке самая обсуждаемая медиаперсона". Надежда Стрелец стала героиней журнала "Мнение редакции* может не совпадать"

ЖенскийЖурнал

20 Просмотры Откликов

45-летняя Надежда Стрелец появилась на восьмой обложке журнала "Мнение редакции* может не совпадать". На фоне недавнего скандала с обвинениями в адрес Надежды со стороны Мадонны Мур Тина Канделаки поддержала Стрелец, прокомментировав новый выпуск журнала.

Надежда Стрелец на обложке журнала "Мнение редакции* может не совпадать"
Надежда Стрелец на обложке журнала "Мнение редакции* может не совпадать"

"Я родилась в Советском Союзе и очень хорошо помню, что такое товарищеские суды. Тогда они до добра не доводили и сейчас не доведут. Идти у них на поводу — значит разменять совесть по копеечке в чужом кармане. И мы точно не будем подыгрывать тем, кто сегодня пишет обвинительные монологи, а завтра с тем же вдохновением переключается на новую тему. Толпа вообще обожает крайности и ненавидит ответственность. Это точно не наш жанр", — написала Канделаки в своём телеграм–канале.

Надежда Стрелец
Надежда Стрелец
Тина Канделаки
Тина Канделаки

Тина Канделаки представила Стрелец как одного из "самых обсуждаемых, цитируемых и кликабельных" журналистов в стране.

"И при этом — человек, который отвечает за свои слова

В отличие от тех, кто предпочитает оставаться смелым только в комментариях. И да, "Мнение редакции* может не совпадать", но тут двух мнений быть не может: на обложке снова самая обсуждаемая медиаперсона, — подчеркнула Канделаки.

Как сообщает Алеко Надирян, главред журнала, в новом номере нас ждет "первый большой разговор" с Надеждой Стрелец. Главной темой номера стал "кибербуллинг". И неспроста. Не так давно Мадонна Мур заявила, что журналистка "довела её до нервного срыва". Вслед за этим Ксения Собчак и основательница журнала "Москвичка" Кристина Потупчик тоже решили поделиться своим негативным опытом взаимодействия с Надеждой Стрелец.

Сама Стрелец считает, что против неё идёт организованная кампания травли и намекает, что за этим могут стоять некие влиятельные в медиасреде люди. Кроме того, недавно Стрелец заявила, что подаёт в суд на хейтеров, которые критикуют её внешний вид и обвиняют в "токсичности". Подобных хейтерских комментариев в сети много: Стрелец критикуют за "неудачную" пластику и за то, что она якобы "токсично" общается с героями своих интервью.

Надежда Стрелец
Надежда Стрелец
Надежда Стрелец
Надежда Стрелец

Фото: mozhetnesovpadat/Telegram
tina_kandelaki/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии