Настасья Самбурская отсудила 3 млн рублей у комика, назвавшего её "эскортницей"

ЖенскийЖурнал

18 Просмотры Откликов

39-летняя звезда "Универа" Настасья Самбурская выиграла дело против кемеровского блогера Алексея Псковитина и отсудила у него 3 млн рублей за оскорбление: он назвал её "эскортницей". Артистка подала иск к комику из дуэта "Немагия" из-за видео, в котором тот пытался доказать, что Самбурская якобы предоставляет эскорт-услуги, сообщает Shot. Псковитин также обязан публично принести извинения артистке.

В поддержку Анастасии уже высказалась Надежда Стрелец, которая в своём телеграм-канале назвала Самбурскую "красоткой".

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

При этом сам Алексей Псковитин в своём телеграм-канале с иронией отреагировал на поданный против него иск: "Настюха‑то, оказывается, в суд подала. Обиделась, видимо. Опорочили честь и достоинство. Извиняться надо, бриллиантики". Судя по всему, блогер не планирует останавливаться и собирается сделать второй обзор на Самбурскую: "Я уже зарисовок напридумывал на второй обзор на Настюху

Когда тогда Давидыч подавал в суд и получились коллосальные-нравственные страдания. Приеду, будем такой же снимать. Колоссальные-нравственные страдания 2. Ну а потом и 3, и 4, и 5". (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)
Алексей Псковитин
Алексей Псковитин

Наталья Самбурская — актриса и певица, получившая наибольшую популярность благодаря роли в популярных ситкомах "Универ. Новая общага" и "Универ. 10 лет спустя". В прошлом году она попала в ДТП, угодив под колёса мопеда бывшего солиста дуэта "Чай вдвоём" Стаса Костюшкина.

Алексей Псковитин — кемеровский блогер из дуэта "Немагия" с Михаилом Печёрским, который был создан на YouTube в 2008 году. Спустя год дуэт распался, а в 2023-м платформа заблокировала все каналы проекта.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Ранее Виктория Боня также пыталась судиться из-за обвинений в занятиях эскортом: телеведущая подавала иск на экс-возлюбленную Григория Лепса Аврору Кибу из-за её слов о том, что Виктория якобы "начинала с того, что продавала своё тело женатым за три тысячи евро". Позднее уже депутат Государственной думы Виталий Милонов назвал Викторию "дубайской эскортницей".

Фото: nemagiasolo/Тelegram, samburskaya/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии