"Не хочу быть крайним": Дзюба заявил, что готов помириться с Карпиным

Общество

140 Просмотры Откликов

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба заявил, что готов помириться с главным тренером сборной России Валерием Карпиным и приехать в расположение национальной команды. Заявление он сделал в эфире подкаст-шоу "Больше спорта" на "Матч ТВ".

"Не против сделать шаг навстречу, но не хочу, чтобы это против меня всё вывернули. Не хочу быть крайним, чтобы всех собак на меня повесили. Я к этому привык. Готов приехать в сборную без всяких подковёрных игр. Потому что когда сборная побеждает, ты душа команды. А как Артёма Дзюбы не стало в команде, оказалось, что он портил атмосферу, клоун

Ну как это? Так не бывает", — заявил Дзюба.

Он также заметил, что хочет играть за сборную России, но не с такими подходами и выводами относительно действий нападающего, какие есть сейчас.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии