
, отметивший на днях 40-летие, сделал шокирующее признание. В интервью Ксении Собчак певец, недавно , рассказал, что страдает от пагубной зависимости от спиртного. По словам исполнителя, вот уже четыре года он борется с запоями и даже наблюдался у специалистов, диагностировавших ему третью стадию алкоголизма.
«К сожалению, у меня есть такая проблема: не могу остановиться, когда выпиваю. Мне кажется, не существует семьи, где нет такой проблемы. Да что говорить-то?! Я врага знаю в лицо. Борюсь с этой проблемой, мне нравится побеждать»,
— заявил певец
Билан уточнил, что «срывы» происходят у него не очень часто, поэтому пока это не особенно сказывается на его работе и внешности. Но примерно раз в два месяца победитель «Евровидения» напивается. Последний раз в таком состоянии , а потом, не протрезвев, принялся записывать сторис.
«Вот единственный раз вышел в прямой эфир в таком состоянии. Я сделал это!»
— повинился исполнитель.
Знает о пагубной зависимости Билана и его семья. Особенно переживает за артиста младшая сестра Анна. Она сама недавно начала певческую карьеру, поэтому представляет себе, как бывает тяжело ее брату.
«Он мне не звонит в таком состоянии. Поэтому не особо знаю, что происходит. Сцена — это очень тяжело морально. Чем больше я пою, тем лучше понимаю это. Я не люблю алкоголь. Стараюсь всегда быть на стороне брата. Дима — достаточно сильный человек»,
— отметила девушка.
Комментарии