
Бывший сотрудник московской полиции, которого уволили за рэп про службу, утверждает, что не исполнял никаких провокационных песен. Мужчина пояснил, что попытался доказать свою невиновность в суде, но там его не стали слушать.
«Я подал иск, но меня никто не хочет
слушать и верить мне. <…> Мне подсунули
объяснения, я в них просто расписался, не выпускали
из кабинета, пока не распишусь», — заявил
он в разговоре с
Он добавил, что принёс в суд экспертизу голоса, но её просто проигнорировали. Также экс-полицейский утверждает, сам ничего не исполнял, а просто слушал треки, авторство которых ему вменяют. Сам бывший правоохранитель считает, что его подставили, ведь подписанные им объяснения «кто-то составил заранее», а расписался он «из-за неопытности».
Об истории стало известно накануне. Сообщалось, что работавший в полиции с 2017 года и дослужившийся до звания старшего сержанта Виктор выгорел от исполнения должностных обязанностей и решил найти отдушину в музыке — принялся писать рэп и выкладывать свои творения в соцсеть.
Комментарии