Филипп все еще ждет извинений

В ночь с 20 на 21 декабря прошлого года в одном из столичных баров состоялась скандально известная «голая» вечеринка. Мероприятие организовала . Звезда «Орла и решки» предложила своим гостям придерживаться весьма откровенного дресс-кода
Помимо самой Ивлеевой в немилости оказался и . Исполнитель хита «Полетели» лишился эфиров на ТВ и перестал выступать. Позже ему, хоть и с большим трудом, удалось вернуться к прежней жизни. Но с Ивлеевой артист не связывался. После всей истории с «голой» вечеринкой он так и не услышал от телеведущей каких-либо извинений.
В подкасте «You Want A Scandal Now?» Киркоров заявил, что заглянул в бар всего на пять минут. Артист был удивлен происходящим. Филипп нашел гримерку Насти, подарил ей цветы и покинул вечеринку.
«Я в той истории просто мимо проходил. Я там даже не был внутри. Хотя бы извиниться можно было? Никто так не огреб за всю эту историю, как я… Я поднялся в гримерку, подарил ей цветочки и ушел!» — рассказал Филипп Киркоров.
Комментарии