Певица Нюша, которая полтора года назад пережила развод с бизнесменом Игорем Сивовым, перестала скрывать нового возлюбленного. Им оказался 33-летний диджей и музыкант Влад Ханецкий (псевдоним Khaney). Об этом StarHit.
25 февраля Нюша провела вечер в баре в Дубае с друзьями и своим новым . Пара не скрывала чувств и нежно обнималась, позируя перед камерой.


Как выяснилось, Нюша и Влад познакомились весной 2025 года в Дубае через общих друзей. Она тогда уже жила в Эмиратах, а после официального оформления в мае 2024 года начала возвращаться на сцену и возобновила концертную деятельность.
Влад Ханецкий, новоиспечённый избранник певицы, родом из Саратова, из потомственной семьи музыкантов. Долгое время он работал барабанщиком у Джигана, а с 2019 по 2023 год играл на ударных в группе Artik & Asti. Сейчас Влад сосредоточен на диджеинге и планирует сольную карьеру.

Влюблённые долго не афишировали отношения, но внимательные поклонники вычислили их ещё полгода назад

"Влад окружил Нюшу вниманием, а ещё готов проводить с ней 24 часа в сутки семь дней в неделю. Они вообще на одной волне, Ханецкий часто сопровождает её на съёмках и выступлениях, помогает в каких-то творческих вопросах, может дать совет. Кроме того, у них много общих знакомых в светской тусовке", — поделились источники, близкие к паре.

Бракоразводный процесс Нюши с Игорем Сивовым в своё время наделал много шума в сети. Причиной расставания стала со стороны бизнесмена.
"Чтобы кому-то изменить, надо кому-то принадлежать. У меня глубочайшее убеждение в том, что мы принадлежим только самому себе. Второй момент — есть очень много теорий измены. На самом деле третий нужен для того, чтобы оставаться с первым. Наиболее страдающие в таких отношениях любовник или любовница, потому что они должны компенсировать то, что не даёт система", — 45-летний экс-муж Нюши.
От брака длиною в семь лет у певицы осталось : дочь Серафима-Симба и сын Саффрон.

Влад Ханецкий ещё не состоял в браке, а Нюша, несмотря на болезненный развод, неоднократно , что не теряет надежды влюбиться и ещё раз выйти замуж.
Фото: pashuofficial, nyusha_nyusha,
iamkhaney/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии