«Очень вульгарно!» Наталья Подольская взорвала сеть страстными танцами

Звезды

523 Просмотры Откликов

Наталья Подольская Наталья Подольская Фото: Instagram.com/@nataliapodolskaya

Наталья Подольская наслаждается отдыхом в компании родной сестры Юлианы и подруги, своих и их детей. Певица призналась, что мечтала о таком отдыхе в компании близких целых 15 лет, из которых шесть лет отправиться в отпуск вместе с детьми.

При этом артистке совершенно не мешает отрываться на пляже. Что Подольская и делает. Сегодня супруга Владимира Преснякова устроила зажигательные танцы на шезлонге у бассейна. Звезда была одета в крошечное бикини с ярким принтом в виде зигзагов, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. 

Подольская вскочила на шезлонг и стала двигаться словно туземка в такт музыке, игравшей на территории отеля, затем она подняла вверх руки, чем привлекла внимание других отдыхающих.

«Обожаю танцевать! А вы?»

 — кокетливо отметила Наталья.

Правда, поклонникам поведение Подольской показалось вызывающим. Они довольно резко высказались по поводу ее танцев, обвинив в вульгарности.

«И в чем суть и красота, чушь какая-то», «Не хочется смотреть, очень вульгарно», «Безобразие», «Ну, человек под шафэ, неужели трезвый человек себя так вести будет в общественном месте», «Посмотри на себя со стороны и подумай. Нужно уже обороты сбавлять, а то будешь похожа на Собчак», «Что это было?», «Всё туда же, вульгарщина!» — разбушевались фанаты.

Наталья же решила не омрачать свое настроение перепалками с фоловерами и никак не прокомментировала их нападки

Любовь, бизнес и спорт: 5 причин посмотреть сериал «Фитнес»

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии