"Огромные глыбы разлетались и падали на людей". Очевидица рассказала Лайфу о трагедии на Вилючинском водопаде

Общество

250 Просмотры Откликов

Полина, очевидица трагедии на Вилючинском водопаде, рассказала Лайфу о подробностях произошедшего. Ранее там произошло обрушение льда, в результате которого пострадало несколько человек, а один из туристов погиб.

По словам девушки, она и ещё несколько человек фотографировались под самим водопадом, куда впоследствии упал лёд, и успели спуститься вниз за пять минут до начала обвала. На их глазах глыбы обрушились прямо на людей, которые не смогли уйти из зоны поражения.

Ранее Лайф сообщал, что четыре человека, которые попали под обвал льда на Вилючинском водопаде, купили тур у фирмы "Реальная камчатка". Они поехали туда на снегоходах в сопровождении гида. Но турфирма не уведомила МЧС о запланированной экскурсии к водопаду.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии