Бизнесвумен и жена писателя Александра Цыпкина Оксана Лаврентьева стала старшим преподавателем магистерской программы в московском Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики", который она сама окончила. Новостью о своём назначении 46-летняя Лаврентьева поделилась в соцсетях.
"Хотите просто упасть? С сегодняшнего дня я — старший
преподаватель магистерской программы "Психоанализ и
психоаналитическое бизнес-консультирование" в НИУ ВШЭ. После
вчерашней лекции я получила такое предложение и немедленно на него
согласилась", — написала Лаврентьева в своём
Накануне Лаврентьева выступила перед студентами ВШЭ. На лекции она появилась в красном платье и с сумкой Hermes Kelly (примерная стоимость — от 1 млн рублей).


Не все оценили новую ступень карьерной лестницы Лаврентьевой.
"Фрейд сейчас вертится в гробу. В магистратуре ВШЭ скоро можно
будет сдать психоанализ, просто нарисовав карту желаний и приложив
фотку с Бали. И взяв аскезу на поедание манго за завтраком", —
прокомментировала назначение бизнесвумен
Последние пару лет Лаврентьева называет себя ВИП-коучем и продаёт свое наставничество за сотни тысяч рублей. Тем временем в России настороженно относятся к подобным коучам, называя некоторых "инфоцыганами"

Лаврентьева в своих соцсетях много

Оксана Лаврентьева — основательница компании "Русмода", владелица бренда одежды Ololol и совладелица издательского дома Independent Media, а также владеет сетью салонов красоты "Белый сад".
В 2018 году Лаврентьева вышла замуж за писателя Александра Цыпкина. Ранее она была замужем за банкиром Антоном Паком. У Оксаны есть двое детей: дочь Алина и сын Егор.
Фото: ololol/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии