Олег Газманов показал мужскую дружбу

ЖенскийЖурнал

699 Просмотры Откликов

Певец выпустил новый клип, который разрушает стереотипы

Олег Газманов написал новую песню и снял на нее клип, вчера свою работу он представил на суд публике в столичном караоке-клубе «Шансон». Это нечто новое, не похожее на то, что Олег делал раньше. В музыке смешались стили регги и рагги, их дополнили философский текст и видеоистория о настоящей мужской дружбе, придуманная супругой певца Марией.

В клипе Олег показывает, что не бывает безвыходных ситуаций. Друзья и любовь могут дать второй шанс на жизнь, на спасение. Настоящие мужчины должны все преодолеть. Поэтому Газманов дает установку: «Завтра сегодня станет вчера».

Режиссером видео стал Сергей Грей, а главные роли сыграли Зоя Бербер и Матвей Зубалевич

«Не изведав несчастья, пытаешься счастье найти», — так поет Олег Газманов. Он считает, что пока ты не прошел в жизни сложности и неудачи, понять, что ты счастлив, невозможно.

Клип снял режиссер Сергей Грей, действующими лицами в нем стали актеры Зоя Бербер, звезда сериала «Реальные пацаны», и Матвей Зубалевич, снявшийся в «Молодежке», «Физике или химии» и «Закрытой школе»

Он уже работал с Олегом в клипе «Никто кроме нас».

Как Вы оцените?

1.5

  • Оценка 1.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии