«Они должны меня содержать»: Иосиф Пригожин отказался помогать старшим детям

Общество

42 Просмотры Откликов

Продюсер Иосиф Пригожин, который женат на певице Валерии, отказался помогать своим детям от предыдущих браков. Он отставил наследникам несколько объектов недвижимости, однако они продолжают жаловаться на проблемы и просить помощи, что весьма раздражает звезду.

В интервью Пятому каналу Пригожин отказался считать себя «дойной машиной» и заявил, что не собирается «с соской всё время ходить» за детьми, хотя сердце за них очень болит. При этом продюсер уверен, что не он должен содержать взрослых наследников, а они его.

«Они уже взрослые люди. Это они уже должны меня все содержать, а не я. Что должен был сделать? Я дал образование, дал знания, дал возможности, а мне-то никто ничего не давал», — отметил Пригожин.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии